• «Успех каждого ребёнка»

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребёнка» осуществляется подготовка к проведению муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    «Успех каждого ребёнка».

Ключевым ядром в развитии детского спорта в Барнауле становится деятельность школьных спортивных клубов, созданных во всех общеобразовательных организациях.

В целях подготовки к муниципальным соревнованиям школьных спортивных клубов в 2024 году проходят городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся . Так,  29 февраля на базе школы №126 прошли соревнования среди учащихся 3-х классов.
    Мы заняли 12 место!Молодцы Орлята спортсмены!
    Муниципальный этап проводится в соответствии с Всероссийским календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в школах.