• "Наука для нас"

10 февраля на базе МБОУ "СОШ №127" был организован квиз для учащихся 4-х классов "Наука для нас, посвященный дню российской науки"
    "Наука для нас".
     В рамках данного квиза команда МБОУ "СОШ №125" "Светила науки" в составе 4-х учащихся:

Федеров Богдан 4 А
     Панова Мария 4 Б
     Уварова Татьяна 4 В
     Карпова Арина 4 В

Ребята отвечали на поставленные вопросы в квизе и записывали их на бланки ответов, в перерывах между раундами танцевали с Детский Педагогический Отряд «От Души»

Благодарим МБУДО "ДЮЦ" Индустриального района г.Барнаула за подготовленное мероприятие