• АКЦИЯ "ФИНПОЕЗД"

В Алтайском филиале Финуниверситета стартовала акция "Финпоезд". Прикладная информатика - самое молодое направление в Алтайском филиале, но именно оно является наиболее перспективным и востребованным сегодня. В 2024 году будет открыто 55 бюджетных места на ИТ-направлении!
    АКЦИЯ "ФИНПОЕЗД".

Знакомство с профессиональной ИТ - сферой начинается со школы в рамках проекта "Код Будущего".
    Именно в нем приняли участие 30 школьников г. Барнаула и г. Новоалтайска, завершили его и получили именные сертификаты от МинЦифры России.

"Финпоезд" развезет все сертификаты и подарки от Финуниверситета и вручит участникам проекта.

Сегодня наша остановка была в

1. МБОУ "Гимназия №45"
    Награду получил Седов Артемий
    2. МБОУ "СОШ №125 г. Барнаул
    Наградили Доронина Даниила и Ли Анастасию
    3. МБОУ "СОШ № 10 г.Новоалтайска Алтайского края"
    Вручили награду
    Яковлевой Ангелине
    4. МБОУ "Лицей №129"
    Наградили Коротких Елисея

Молодцы, ребята!
    Поздравляем и ждем вас в наш колледж и вуз!

Следующая остановка Финпоезда в МБОУ СОШ №97