МБОУ "СОШ №125"
Барнаул
  • Результаты индивидуального отбора в 10 классы

    Автор: Терлецкая О.А.
    Уважаемые участники индивидуального отбора и родители (законные представители)! Завершен индивидуальный отбор в 10-е профильные классы МБОУ «СОШ №125».
    Результаты индивидуального отбора в 10 классы.

    Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10а класс с универсальным профилем обучения (углубленное изучение математики)

    Список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10б класс с универсальным профилем обучения (углубленное изучение права)

    Всем прошедшим индивидуальный отбор и рекомендованным к зачислению необходимо 9, 10 и 11 августа 2022 г. подать заявление на зачисление в 10-й профильный класс на портале образовательных услуг Алтайского края https://eso-adm.edu22.info (заявление подается в тот класс, в который обучающийся прошел отбор).

    После подачи заявления в электронном виде необходимо будет посетить школу в строгом соответствии с графиком (15, 16 и 17 августа), который вам направят классные руководители или сообщит секретарь, для зачисления обучающегося в 10 класс (при себе иметь оригиналы документов для зачисления)

    По всем вопросам обращаться по телефонам 56-71-48, 56-71-29

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie