• КОНКУР ШЕФ-повара "Футбольный гурман" #футболвшколе

В рамках реализации «Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и фестивалях.
    КОНКУР ШЕФ-повара "Футбольный гурман" #футболвшколе.
    По инициативе педагога физической культуры Юлия Анатольевна Абдрахманова среди учащихся 5-11кл. был проведен конкурс "Футбольный гурман".

Данный конкурс проводился в виде кулинарного конкурса на самое оригинальное оформление блюда на футбольную тематику, возможное применение блюда в спортивном питании футболистов.

По итогам конкурса лучшими шеф-поварами стали:

1 место - Салат "Футбольная фантазия" - Гаврисенко Алина 5 "Е" класс
     1 место - "Футбольный кекс" - Сорокина Софья 9 "В" класс