• СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СТАРШИХ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА.

4 марта в МБОУ «СОШ 128» Детско-юношеский центр Индустриального района города Барнаула, при поддержке комитета по образованию, федерального проекта «Навигаторы детства» и «Российского движения детей и молодёжи» - «Движение первых» провёл муниципальный этап соревнований «Игры отважных», для юношей и девушек 16-17 лет, Всероссийского спортивного фестиваля «Российского движения детей и молодёжи» - «Движение первых»!
    СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СТАРШИХ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА..

Спортивные соревнования «Игры отважных» являются комплексным спортивно-массовым мероприятием. Соревнования проводятся в целях популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и вовлечения обучающихся в систематические занятия физкультурой и спортом.

Сегодня школьников города ждало серьезное испытание: полоса препятствия! Полоса препятствий (трасса) состояла из пяти станций. Общая длина полосы – 150 м. Участник перемещается от станции к станции бегом. Каждый участник команды индивидуально преодолевал полосу препятствий. И девушки и юноши справились с испытанием «на отлично»!

Гордимся нашими спортивными достижениями, с уверенностью можем сказать: в нашей школе спортивная молодежь!

Организаторы благодарят за подготовку команд советников директоров по воспитанию, учителей физической культуры образовательных организаций. А за помощь в проведении выражают благодарность тренерам и специалистам центра развития творчества и спорта Октябрьского района и центра детского творчества центрального района г. Барнаула