• Муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Стартовал муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. 20 февраля стартовал муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В рамках проведенных соревнований ШСК будет определен лучший школьный спортивный клуб в каждом районе города.
    Муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Соревнования проходят в несколько этапов, различных видов спорта (баскетбол, легкая атлетика (эстафета), шахматы, спортивное ориентирование).

Лучшие спортсмены школьных спортивных клубов города 2010-2011 год рождения сегодня соревнуются в шахматах, баскетболе, легкой атлетики.

С целью участия ШСК в спортивном ориентировании, которое пройдет 21 февраля в Мизюлинской роще, команды прошли он-лайн регистрацию.

В состав команды от ШСК состоит из 16 участников (8 юношей и 8 девушек) и два руководителя.

Традиционно в организации муниципального этапа игр школьных спортивных клубов принимает участие Алтайское региональное отделение общероссийской общественной физкультурно-оздоровительной организации «Всероссийская федерация школьного спорта».