• 79-я лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда»

11 февраля на базе отдыха «Славное» прошла 79-я по счету лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда».Спортсмены школы №125 не упустили возможность прокатится на лыжах. Более тысячи человек участвовали в эстафете.
    79-я лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда».
    Перед собравшимися любителями здорового образа жизни, которых не испугал утренний мороз, с приветственными словами на открытии соревнований выступил главный редактор «Алтайской правды» Генри Роор, председатель АКЗС по спорту, культуре и молодёжной политике Татьяна Ильюченко, председатель городского комитета по физической культуре и спорту Пётр Кобзаренко и главный судья соревнований Валентина Иванова.
    Наши ученики прошли трассу длинной 5 км, целиком. Этот день запомнился ребятам хорошей тренировкой своих возможностей. Ученики продолжают активно готовится к следующем соревнования. Участники зарядились энергией и позитивом на все выходные!