• Турнир по настольному теннису

На протяжение двух дней 06 и 07 февраля 2023 г. в школе № 125 прошёл турнир по настольному теннису среди учащихся 8-11 классов, посвящённый МЕСЯЧНИКУ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ.
    Турнир по настольному теннису.

Спортсмены — любители игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. В начале спортивного праздника полученные умения и навыки игры демонстрировали девочки.  В результате упорных поединков определились призеры:
    1 место - Бердюгина В. 11Акл.
    2 место- Судакова Д.    9Бкл.
    3 место - Копырина Ю. 9Бкл.
    Интересную игру показали и мальчишки. Они уже более уверенно владеют мячом. Закручивали подачи, и уже пробуют резать.  Чемпионом среди мальчишек стал
    1 место - Давтян А.      10Акл.
    2 место-  Чижиков Р.  10 Бкл.
    3 место - Воронин А .  11Акл.

Турнир получился интересным и запомнится надолго. Подведены итоги, вручены дипломы, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное настроение.
    А впереди ребят ждут еще много интересных спортивных мероприятий школьного клуба «СТАРТ», руководитель Абдрахманова Ю.А.