• «Футбольная карусель»#футболвшколе

28.01.2023 года на базе школы МБОУ «СОШ №125» учителя физкультуры провели спортивное мероприятия «Футбольная карусель» в рамках проекта футбол в школе. В котором приняли участие учащиеся с 3-4, 5-8, и 9-11классов
    «Футбольная карусель»#футболвшколе.
    оревнования проводились по круговой системе, были размешены 4 станции. Главным судьёй турнира была Абдрахманова Ю.А., учитель физкультуры, которая отслеживала время и подавала сигнал начало и окончание выполнения заданий.
    После выполнение определенных заданий, состоялся футбольный матч 5*5 (без вратаря)
    В спортивном зале не было ни одной равнодушной группы поддержки, болельщики поддерживали свои команды до хрипоты в голосе.
    Итоги  среди   9-11 классов:
    1 место - 10А
    2 место - 11А
    3 место - 9Б
    Итоги среди 5-8 классов
    1 место - 7в
    2 место - 6Б
    3 место - 7Д
    Мероприятие было очень интересное и захватывающее. Проведение подобных игр становится в нашей школе хорошей традицией.
    Итоги среди 3-4 классов
    1 место - 4Б