• Творческий конкурс. Рисуем футбол #Футболвшколе

Школьный спортивный клуб «Старт» объединил все виды спорта в нашей школе. Одним из важных направлений клуба является футбол. В связи с этим школа #125 вступила программу «Футбол в школе»
    Творческий конкурс. Рисуем футбол #Футболвшколе.

На протяжении первого полугодия юные спортсмены тренировали своё мастерство. Выйдя с каникул, ребята решили познакомить учащихся школы с этим видом спорта. учащиеся приняли участие в выставке рисунков и поделок, посвящённой футболу, на втором этаже школы. Все желающие могут посмотреть выставку уже сейчас!

ИТОГИ КОНКУРСА

Конкурс рисунков