• #Футболвшколе

В 4 а классе, классный руководитель Власова Елена Викторовна, прошел классный час «Алтайское звезды российского футбола». Дети узнали, что Алтайский край является родиной множества выдающихся спортсменов, в том числе и футболистов. Сильной командой региона традиционно является "Динамо- Барнаул"
    #Футболвшколе.
    Дети познакомились с историей команды,  с её победами.  Узнали имена футболистов,  прославивших Алтай.  Ребята  узнали,  что один из футболистов  Ерохин  Александр,  ученик родной школы. Именами футболистов и их победами ребята украсили Новогоднюю елку.