• Заседание ШСК "Старт"

Автор: Абдрахманова Ю. А.
    Сегодня, 21 декабря, состоялось заседание Школьного Спортивного Клуба «Старт», руководитель Абдрахманова Ю.А. на котором присутствовали все физорги 3-11 классов (всего 40 человек).Присутствовала на заседании заместитель директора по ВР Егорова Л.А., советник директора по воспитательной работе Рудь Г.И.
    Заседание ШСК "Старт".
    Активисты школы подвели итоги реализации проектов РДШ, новогодних мероприятий, а также мероприятий на каникулах в нашей школе. Юлия Анатольевна. говорила о реализации воспитательного потенциала школы в целом за период II четверти. Был озвучен план воспитательных спортивных мероприятий на III четверть.