• Школьный спортивный клуб "Старт"

Кросс на приз газеты " Алтайская правда"..
    01 мая 2023, 13:42

Начало мая традиционно начинается с праздника весны и труда. Ежегодно ученики школы 125 встречают май в кроссе на приз газеты " Алтайская правда".
    «Президентские спортивные игры»..
    28 апреля 2023, 10:38

24-27 апреля . состоялся районный этап спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
    На футбольном матче. По проекту футболвшколе#.
    26 апреля 2023, 16:42

26.04.2023г. Сборная команда по футболу 3-их классов ШСК"Старт" посетили матч с участием футбольной команды "Динамо" Барнаул- "Носта". Победу одержали команда города.
    Городские соревнования по пионерболу..
    17 апреля 2023, 09:14

Ученики школы №125 приняли участие в городских соревнованиях по пионерболу.
    Кубок памяти С.Н. Сундеева по волейболу.
    17 марта 2023, 13:39

4 марта 2023 года, на базе спортивного зала МБОУ №114» состоялся турнир по волейболу на переходящий Кубок памяти С.Н. Сундеева. Автономная некоммерческая организация «Краевой центр физического развития «Спортивная инициатива» в третий раз является оператором и одним из организаторов данного турнира. Этот турнир является традиционным и каждый год проводится при содействии МБУДО «Детско-юношеский центр» Индустриального района города Барнаула и поддержки комитета по образованию г. Барнаула. В этом году он проходит в рамках реализации Федерального проекта по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации «Навигаторы детства», национального проекта «Образование» И Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ СТАРШИХ ШКОЛЬНИКОВ ГОРОДА..
    07 марта 2023, 11:22

4 марта в МБОУ «СОШ 128» Детско-юношеский центр Индустриального района города Барнаула, при поддержке комитета по образованию, федерального проекта «Навигаторы детства» и «Российского движения детей и молодёжи» - «Движение первых» провёл муниципальный этап соревнований «Игры отважных», для юношей и девушек 16-17 лет, Всероссийского спортивного фестиваля «Российского движения детей и молодёжи» - «Движение первых»!
    Муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    20 февраля 2023, 20:21

Стартовал муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. 20 февраля стартовал муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В рамках проведенных соревнований ШСК будет определен лучший школьный спортивный клуб в каждом районе города.
    Дружеская встреча по баскетболу.
    18 февраля 2023, 15:52

Сегодня, 18 февраля 2023 г., рамках месячника молодого избирателя ШСК "Старт" школы № 125 провёл дружескую встречу по баскетболу среди учеников 9, 10, 11 классов.
    "Лыжня России".
    12 февраля 2023, 14:10

12 февраля на базе отдыха «Славное» состоялась "Лыжня России" в которой приняли участие ребята из школы #125 Кузнецова Анна 7д и Фирсова Варвара 8а.
    79-я лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда».
    11 февраля 2023, 19:07

11 февраля на базе отдыха «Славное» прошла 79-я по счету лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда».Спортсмены школы №125 не упустили возможность прокатится на лыжах. Более тысячи человек участвовали в эстафете.