• Медицинские кабинеты

Медицинский кабинет расположен на первом  этаже. Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния ОУ, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия, в том числе по профилактике гриппа и ОРВИ, кишечных инфекций.

На современном этапе  образовательному учреждению предстоит решать следующие  задачи:
    — обновление материально-технической базы, обеспечивающей выполнение требований ФГОС к условиям реализации основных образовательных программ начального, основного и среднего (полного) общего образования,
    — создание целостной информационно-образовательной среды, необходимой для реализации требований к результатам освоения основных образовательных программ начального, основного и среднего (полного) общего образования.

Эффективность реализации  образовательной программы  на разных уровнях обучения  во многом зависит и от  материально-технической базы, которой располагает образовательное учреждение.

Администрация МБОУ «СОШ №125» ведет планомерную  работу по совершенствованию своей материально-технической базы. Основные направления работы в данном направлении  обозначены в «Программе развития МБОУ «СОШ №125».

57м2

Электронные весы