• Питание Соцподдержка ОВЗ 20 января, 10:03

Питание учащимся льготной категории

На основании Приказа Комитета по образованию города Барнаула от 19.01.2022 №63-осн размер компенсационных выплат на питание учащимся муниципальных общеобразовательных организаций составляет 30,0 рублей в день на одного учащегося с 01.01.2022г.

Пакет документов необходимых для предоставления компенсационных выплат на питание в школе:

1 .Заявление о предоставлении компенсационных выплат.
    2. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя.
    3. Справка Управления социальной защиты населения по месту регистрации семьи, подтверждающую, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Алтайском крае в соответствии с социально-демографическими группами населения.
    4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования учащегося.
    5. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя.
    6. Копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 л), паспорта (от 14 л).

Уважаемые родители (законные представители).
    Пакет документов для получения льготного питания, для учащихся 5-11кл необходимо предоставить до 1 сентября (текущего года), классному руководителю.