Учительский фитнес марафон.
    01 октября 2022, 16:07

В нашей школе работают самые умные, сильные, классные, в общем самые ЛУЧШИЕ Учителя!!! Этот статус педагоги подтверждают неоднократно. Вот и сегодня, 1 октября на базе Алтайского Педагогического университета прошёл VI ежегодный региональный «Учительский фитнес марафон». Наши педагоги в составе 6 учителей принесли школе победу своей зажигательной Zumbой
    День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения!.
    30 сентября 2022, 08:05

В первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Ученики 4г класса, классный руководитель Е.Н.Доблер, в школе №125 города Барнаула, для своих бабушек и дедушек сделали своими руками открытки, чтобы их порадовать.
    День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября.
    28 сентября 2022, 13:10

Это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона
    Железная дорога не место для игр..
    28 сентября 2022, 12:22

С целью предупреждения случаев травмирования несовершеннолетних работниками Западно-Сибирской железной дороги совместно с сотрудниками Новосибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России подготовлен короткометражный ролик «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!».
    Родительский дорожный патруль.
    27 сентября 2022, 11:48

В соответствии с графиком дежурств согласно Положению МБОУ «СОШ № 125» о Родительском Патруле в период с 01.09. 2022 по 30.09.2022 родители....
    «Пушкинская карта».
    25 сентября 2022, 11:21

В июня 2021 Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил об инициативе создания программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организации культуры «Пушкинская карта».
    День без автомобиля.
    20 сентября 2022, 11:15

В целях формирования активной экологической политики г.Барнаул МБОУ «СОШ № 125» принимает участие в Европейской неделе мобильности и Всемирном дне без автомобиля.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма..
    19 сентября 2022, 11:26

19 сентября 2022 года в МБОУ «СОШ № 125» прошла беседа с инспектором ГИБДД –Котельчук Анастасией Анатольевной.   Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Вручение знака отличия «Готов к Труду и Обороне».
    19 сентября 2022, 08:25

Понедельник новое начало для новых дел. Этот понедельник не стал исключением в барнаульской школе №125.
    Всероссийская олимпиада школьников!.
    15 сентября 2022, 09:55

Внимание! Новые правила проведения олимпиады по 6 предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.