Осторожно, тонкий лёд!.
    24 октября 2022, 11:08

С началом зимы возникает наибольшая опасность происшествий, связанных с выходом людей на лед. В это время крайне важно напомнить гражданам о правилах безопасности, особое внимание уделив профилактике происшествий на водоемах с участием детей. Оставаясь без присмотра, не зная мер безопасности, школьники нередко затевают игры на неокрепшем льду, что в конечном итоге может обернуться трагедией. Чтобы предупредить происшествия на водных объектах в период становления льда сотрудники МЧС России проводят тематические занятия в школах региона.
    Орлята России : «Учимся, растём, мечтаем вместе!».
    23 октября 2022, 10:30

22 октября 2022 года команда ребят из 2 В класса МБОУ «СОШ № 125» со своим классным руководителем Кудиновой Юлией Николаевной приняла участие в XVIII слёте активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула, который проходил в МАОУ «СОШ № 134», при поддержке Комитета по образованию, муниципального штаба общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» города Барнаула.
    Родительский дорожный патруль..
    22 октября 2022, 15:21

В октябре 2022 года с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий на маршрутах безопасного подхода к школе № 125 родительский патруль 2 В,2Г, 3В, 3 Г классов продолжил работу.
    Шахматы - это спорт, наука, искусство..
    21 октября 2022, 15:53

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.
    "Королева осени - тыква".
    21 октября 2022, 08:42

В 4 а классе МБОУ СОШ 125, классный руководитель Власова Елена Викторовна, прошло познавательное мероприятие "Королева осени - тыква". Дети узнали историю появления тыквы в России , познакомились с уникальными свойствами тыквы. Дети приняли участие в поэтическом конкурсе, конкурсе частушек, рисунков, поделок. Из рассказа учителя и просмотра презентации дети узнали, что тыква богата витаминами и из нее можно приготовить различные вкусные блюда. В завершении программы в школьной столовой дети попробовали тыквенный сок и запеченную тыкву.
    День отца..
    15 октября 2022, 14:09

День Отца в России в 2022 году выпал на октябрьское воскресенье, а именно на 16 октября. Это самый лучший день напомнить нашим дорогим папам как сильно мы их любим и ценим. Вот и ученики 125 школы г. Барнаула не упустили эту возможность. Учащиеся 1-4 классов провели время "Вместе с папой", чем они занимались можете увидеть в видеоролике.
    Будет удобно и красиво!.
    11 октября 2022, 06:45

10 октября в школе было проведено обновление школьной мебели за счет краевого бюджета.
    Учителями славиться Россия!.
    06 октября 2022, 15:47

5 октября прекрасный день всех педагогов. В этот день ученики говорят спасибо своим учителям. Учитель это верный спутник ребят на долгие года. Ведь именно он даёт нам базовые знания, развивает наши таланты. Именно в этот день ученики школы №125 решили сказать СПАСИБО горячо любимым учителям!
    4 октября — День Гражданской обороны.
    04 октября 2022, 09:35

4 октября — День Гражданской обороны в России. Классный руководитель Кудинова Юлия Николаевна провела классный час во 2 В на тему «День Гражданской обороны».
    Всероссийский открытый урок , приуроченный к 90-летию Гражданской обороны РФ.
    01 октября 2022, 16:40

30.09.22 года в МБОУ «СОШ №125» во 2а и 4в классах классными руководителями : Кухен Е.М. и Алексановой М.Д