«Подарок солдату – одно небо для всех!».
    29 ноября 2022, 09:51

Учащиеся 1-х – 11-х классов школы № 125, г.Барнаул, приняли активное участие в Городской патриотической акции «Подарок солдату – одно небо для всех!».
    "Пятёрки для мамы".
    28 ноября 2022, 09:56

На прошлой неделе в нашей школе прошла акция «Пятёрки для мамы». Всю учебную неделю с 21.11 по 25.11 ученики 5-11 классов старались получить как можно больше положительных отметок.
    Акция "Мама и я".
    28 ноября 2022, 09:04

Кто сказал что ангелов не существует на Земле? Просто мамами их называют,ну,а нам… Хочется передать всю теплоту нежных слов И поздравить её с этим лучшим днем.
    «Спектакль для мамы».
    26 ноября 2022, 14:20

26 ноября в преддверии Дня матери в школе #125 прошёл городской конкурс «Спектакль для мамы». Ученики третьего всех школ города пришли поздравить своих мам с помощью театральной постановки. В рамках конкурса есть две номинации: «Театральная постановка» и «Кукольный театр»
    Что же это такое – Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ).
    23 ноября 2022, 09:32

Здоровый образ жизни – это действия человека, которые направлены на укрепление здоровья. Здоровый человек чувствует себя хорошо, у него много сил и желаний, он практически всегда в хорошем настроении, умеет справляться с плохим настроением и трудностями, он успешный и довольный жизнью.
    День матери. Поздравления от 2Б.
    22 ноября 2022, 09:35

В воскресенье, 27 ноября 2022 года, в России отмечают День матери. Несмотря на молодость этого праздника в нашей стране, он уже успел полюбиться россиянам и с каждым годом становится все популярнее.
    Пусть каждая мама знает, что она очень важна и любима!.
    19 ноября 2022, 14:10

День матери — международный праздник в честь матерей! В этот день принято поздравлять мам и адресовать им самые добрые и душевные слова! Мама – это главный пример в жизни каждого человека.
    В ритме жизни.
    19 ноября 2022, 12:16

На базе школы №132 традиционно, уже 6 лет подряд проходит городской медиафорум «В ритме жизни». В этом году 19 ноября журналисты школьного медиа-центра «125-ый кадр» побывали на этом форуме. Программа была очень насыщенная. Это замечательная возможность юным журналистам в одном месте узнать много нового о различных направлениях СМИ.
    Капитанская дочка.
    19 ноября 2022, 10:49

Театральное завершение недели было у 8в, 8д классов и их классных руководителей Н.С. Петровой и Ю.Е. Худолей. Они посетители Алтайский государственный музыкальный театр и посмотрели восхитительный спектакль «Капитанская дочка»
    «Безопасный огонь и безопасный лед».
    18 ноября 2022, 11:45

Ученик МБОУ «СОШ №125» Ли Алан три года принимает активное участие в конкурсе «Пожарная ярмарка» и занимает призовые места в районных, городских и краевых этапах соревнования. 17 ноября 2022 года сотрудники Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного правления МЧС России по Алтайскому краю совместно со специалистами краевого управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в присутствии одноклассников вручили ему «Диплом за полное раскрытие темы и оригинальность работы»